Лекция: Основы бюджетного планирования, отраслевой баланс учреждения

Бюджетное планирование – это целый процесс, в ходе которого формируется и впоследствии контролируется исполнение детализированного бюджета расходов по отдельно взятым областям деятельности, а также основа стабильной работы и развития учреждений.

Наука 12+

Лектор: Жигачев Василий Маратович, кандидат технических наук, Мастер делового администрирования (МБА), специалист в области планирования и ревизионной работы, Заместитель руководителя Государственного казенного учреждения города Москвы «Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юго-Восточного административного округа».

Бюджетное планирование или бюджетирование — это одна из главных составляющих финансового планирования, которое выполняет требования политики государства в финансовом отношении. Экономическая суть бюджетного планирования определяется при помощи функции централизованного распределения и перераспределения стоимости общественного продукта между различными звеньями финансовой системы, и основывается на приоритетах общегосударственной социально-экономической программы развития, в процессе составления и реализации бюджетов и разного уровня внебюджетных фондов.

Бюджетное планирование осуществляется по единым установленным правовым нормам органами правительственной власти и управления.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

https://www.instagram.com/benran_of...

https://vk.com/benran

https://www.facebook.com/%D0%91%D0%...

Поделиться:

1317 дней назад
17 сентября 2020 16:30–17:30

Москва
Знаменка 11/11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов